Авторизация



PostHeaderIcon Подведение итогов благотворительной акции «Подготовь ребенка к школе!»

В городе Заречном завершается благотворительная акция «Подготовь ребенка к школе!». Зареченские предприниматели, организации и предприятия, благотворительные фонды не остались в стороне и в этом году, на перечисленные ими деньги оказана помощь в подготовке к школе 276 детям из малообеспеченных многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В ходе акции приобретены и вручены 270 сертификатов на канцелярские принадлежности, сертификаты на одежду, 33 семьям закуплены и выданы продуктовые наборы, благотворительным фондом предоставлены 50 школьных костюмов и 10 комплектов наборов канцелярских товаров.
Кроме этого, в рамках реализации проекта «Адресная помощь семьям с детьми, пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории г. Заречного Пензенской области, «#ТыНеОдин», Пензенским отделением Российского детского фонда при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области городу были предоставлены 50 продуктовых наборов и 20 наборов канцелярских товаров для первоклассников.
Благодарим всех за поддержку!