Авторизация



PostHeaderIcon Благотворительная акция «Подготовь ребенка в школу!»

Департаментом социального развития г.Заречного и подведомственным учреждением МБУ «КЦСОН» в рамках областной акции «Подготовь ребенка к школе!», проходившей в течение августа, была оказана помощь 218 несовершеннолетним из 176 семей, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе акции детям были вручены: 15 рюкзаков, 140 сертификатов на приобретение канцелярских товаров, 49 сертификатов на приобретение одежды, 7 детям-б/у вещи.

Оказана материальная помощь 17 семьям с детьми на подготовку детей к школе за счет средств муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в г.Заречном Пензенской области».

30.08.2019 на базе МБУ «КЦСОН» по ул. Братская, 6 состоялся завершающий этап благотворительной акции «Подготовь ребенка к школе!» с вручением сертификатов и наборов канцелярских принадлежностей 24 первоклассникам из малообеспеченных многодетных семей, детям-инвалидам и детям из семей, состоящих на межведомственном учете. Наши партнеры в проведении акции - Региональный благотворительный фонд «Неравнодушные сердца» и АНО «ЗАТО ЕДИНАЯ СЕМЬЯ». Акцию традиционно поддержали организации и предприятия города.