Авторизация



PostHeaderIcon В гости пришли студенты

11.01.2018г. Волонтеры - студенты Зареченского технологического института представили концертную программу «Поет зима» для пожилых людей, проживающих в Доме ветеранов. Ребята порадовали дедушек и бабушек песнями, современными танцами, стихами и играми-развлечениями «Угадай песню». Все выступления были оригинально связаны ведущим – Дедом Морозом.

 

PostHeaderIcon Богатыри земли русской

10.01.2018г. В начале года продолжил свою работу клуб «Свет души» в Доме ветеранов. Сотрудник библиотеки ДК «Современник» Маркова Наталья Николаевна подготовила интересный рассказ о былинных богатырях земли Русской. 1 января Русская православная церковь чтит память любимого народного былинного богатыря Ильи Муромца. Свой рассказ она дополнила красочным видеорядом, отрывками из былин.

 

PostHeaderIcon Рождественская ёлка

7 января 2018 года 115 детей из многодетных семей, состоящих на обслуживании МБУ «КЦСОН», были приглашены в ДК «Современник» на Рождественскую елку Главы города. Дети и их родители посмотрели праздничный концерт. С поздравлениями к участникам мероприятия обратились Глава Заречного Олег Климанов и священник Храма Рождества Христова отец Алексей. Дети получили поздравительные открытки и сладкие подарки, предоставленные магазином моего района «ГЛОБУС».

В Департаменте социального развития г. Заречного к Новому году детям из многодетных малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, семьям с детьми-инвалидами были вручены сладкие подарки, предоставленные спонсорами города, в том числе и сетью магазинов «Дьюти Фри». Благодарим всех откликнувшихся на предложение поучаствовать в акции «Новогодний подарок» и подарившим частичку доброты в сладком подарке детям нашего города.

 

PostHeaderIcon Волшебная сказка

27 декабря 2017 года дети-инвалиды, состоящие на обслуживании МБУ «КЦСОН», посетили МАОУ ДО «Детская школа искусств» и посмотрели музыкальную сказку «Снежная королева». После сказки Дед Мороз и Снегурочка поздравили гостей с наступающим Новым годом и вручили детям подарки от Главы города, благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», предпринимателей Заречного.

 

PostHeaderIcon Дед мороз в каждый дом

26.12.2017 года в рамках проекта «Дед мороз в каждый дом» специалисты МБУ «КЦСОН» совместно с кампанией праздника «Кураж» посетили семьи детей, состоящих на обслуживании в Центре, имеющих трудности в передвижении. Веселая развлекательная программа от Деда Мороза и Снегурочки, подарки от спонсоров акции создали праздничное новогоднее настроение детям и их близким.

 
Еще статьи...