Авторизация



PostHeaderIcon Новости

PostHeaderIcon Встречаем Старый Новый год.

А праздник продолжается!
Сегодня жители Дома ветеранов отмечали встречу старого Нового года месте со студентами Зареченского технологического института. Для создания хорошего настроения ребята подготовили интересные новогодние загадки, шутки, исполнили знакомые песни о зиме. Дед Мороз со Снегурочкой по традиции поиграли со зрителями в веселую игру "Угадай-ка". В заключении встречи были преподнесены сладкие подарки и сделано совместное фото с пожеланиями дальнейших встреч.

 

PostHeaderIcon Безопасность детства.

10 января 2020 года в отделении дневного пребывания для несовершеннолетних МБУ «КЦСОН» в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» прошло мероприятие «Безопасность на улицах. Встреча с животными».

В ходе занятия дети получили информацию о правилах поведения при встрече и общении с различными домашними и бездомными животными. Особое внимание педагог обратила на осторожное обращение с животными, объясняя, что контакты с ними могут быть опасными.

В конце занятия дети повторили как правильно вести себя с животными.

 

PostHeaderIcon Рождественская благотворительная елка Главы города Заречного.

По сложившейся традиции 7 января 2020 года дети из многодетных семей, состоящие на обслуживании МБУ «КЦСОН», были приглашены на Рождественскую благотворительную елку Главы города Заречного.

Глава города Заречного Олег Владимирович Климанов поздравил детей и их родителей с праздником Рождества Христова.

Все дети, родители, гости участвовали в веселых играх у елки, пели песни, водили хоровод. В конце праздника сказочные герои на волшебных санях привезли детям сладкие подарки.

 

PostHeaderIcon Необычные приключения Дюймовочки.

В преддверии Нового года 26 декабря 2019 года Детская школа искусств пригласила на благотворительный спектакль «Необычные приключения Дюймовочки» детей, состоящих на обслуживании отделения дневного пребывания для несовершеннолетних МБУ «КЦСОН». Юные артисты подарили детям много положительных эмоций, ощущение сказки и веру в предновогодние чудеса, а взрослые приготовили сладкие подарки.

 

PostHeaderIcon В гостях у нас "Играй, гармонь!

С бодрящим легким морозцем в Дом ветеранов к его жителям пришли давние друзья - участники самодеятельного коллектива "Играй, гармонь!" ДК "Современник" под управлением Александра Федоровича Миряева. Нарядные костюмы, звонкие голоса, задорные звуки гармошки и, конечно, песни -озорные, веселые, захватывающие слушателей. Все это создавало праздничное радостное настроение.

 
Еще статьи...